LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Ventaglio in madreperla e pizzo della fine del XIX secolo, in custodia del XX secolo, in legno laccato e vetro. Cm 43 x 60 la custodia.

COD: 287 Categorie: ,

Base d’asta