LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Vaso da farmacia con forma a clessidra in maiolica dipinta in blu. Iscrizione “V.D. SUCCIS”. Savona, inizio del XVIII secolo. Altezza cm 20.

COD: AP141 Categoria:

Base d’asta