ALESSANDRI MILESI

Alessandro Milesi (Venezia 1856 – 1945) dipinto ad olio su cartone raffigurante “Ritratto di ragazza”. Firmato in alto a destra. Cm 57 x 38 oltre alla cornice coeva

COD: AP008 Categoria:

Base d’asta

 2.200,00