LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Dipinto della metà del XIX° secolo, Anonimo, raffigurante “Atala di Chateaubriand”. Olio su tela, cm 45,5 x 31 (54,5 x 39,5 con la cornice).

COD: AP122 Categoria:

Base d’asta