LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Diego Costa (Rovereto 1897 – 1978) dipinto ad olio su tavola raffigurante “Paesaggio montano”. Firmato in basso a sinistra. Cm 14 x 12 oltre alla cornice.

COD: AP016 Categoria:

Base d’asta