LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Dipinto ad olio su tavola raffigurante “Maria lactans”, Trentino, XVIII secolo. Cm 20,5 x 17 oltre a cornice del XIX secolo.

COD: AP022 Categoria:

Base d’asta