SPECCHIERA

Specchiera savoiarda, in legno con rilievi in pastiglia, foglia d’argento dorata a mecca. Italia settentrionale, metà del XIX secolo. Cm 90 x 58,5.

COD: 019 Categorie: ,

Base d’asta