SERVIZIO DA ROSOLIO

Servizio da rosolio in vetro dorato conposto da bottiglia e cinque bicchierini su vassoio, della fine del XIX secolo. Misure: bottiglia cm 23,2H; bicchierino cm 5,5H; vassoio cm 21,3D.

COD: AP138 Categoria:

Base d’asta