CHANUKKIYAH CANDELABRO EBRAICO

Candelabro Chanukkiyah a nove fiamme, in legno scolpito e dorato, della seconda metà del XVIII secolo. Cm 101 x 65H.

COD: AP034 Categoria:

Base d’asta