ENRICO CLAUSER

Enrico Clauser (Cavalese 1883 – 1928) dipinto ad olio su cartone raffigurante “Scena di caccia”. Firmato in basso a destra e sul retro. Cm 52 x 40 oltre alla cornice.

COD: AP105 Categoria:

Base d’asta