GIANFRANCO PAROLARI “NOE’”

Gianfranco Parolari “Noè” (Arco di Trento 1930 – 2019). Tecnica mista su tela raffigurante “L’amico inverno”. Firmato e datato “Noè (19)77” in basso a destra. Titolato sul retro in etichetta manoscritta dall’autore. Cm 50 x 60.

COD: AP036 Categoria:

Base d’asta