MARIJAN SAJVERT

Marijan Sajvert (Croazia, XX secolo), dipinto ad olio su tela raffigurante “Rose”. Cm 55 x 69 oltre alla cornice. Firmato in basso. Piccoli difetti.

COD: AP029 Categoria:

Base d’asta