MEISSEN

Piatto in porcellana bianca a pasta dura con decorazioni in rilievo, dipinto e dorato. Koenigliche Porzellan Manufaktur Meissen Sassonia, della metà del XX secolo. Cm 31 il diametro.

COD: AP050 Categoria:

Base d’asta