SACRA FAMIGLIA

Sacra Famiglia in biscuit dipinto e dorato in custodia con cornice simildorata e vetro con decalcomanie. Difetti. Complessivi cm 74 x 54,5.

COD: 239 Categorie: ,

Base d’asta