SANT’ANDREA

Dipinto del XVIII secolo, Scuola Trentina, raffigurante “S. Andrea Apostolo e Martire”. Olio su tela, cm 65 x 85 (82 x 100 con la cornice, del XIX° secolo). Rintelato.

COD: AP045 Categoria:

Base d’asta

 2.500,00