LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Dipinto di Scuola Fiamminga raffigurante “Scena galante”, dell’inizio del XIX secolo. Olio su tela. Cm 48 x 40.

COD: AP112 Categoria:

Base d’asta