LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Piccolo dipinto su carta raffigurante “Giovane soldato”. Firmato e datato in basso a sinistra “928 Bertolini Teresa”. Tecnica di tipo miniaturistico a tratteggio. Cornice in legno scolpito e dorato a foglia. Cm 8 x 6 il dipinto, cm 19 x 16 la cornice.

COD: AP129 Categoria:

Base d’asta