UMBERTO I di SAVOIA

Vassoietto dipinto raffigurante ritratto di Umberto I di Savoia, porcellana, Milano, inizio del XX secolo. Marchio “Società Ceramiche Richard – Milano”. Lievissimi difetti. Cm 11,3h.

COD: AP133 Categoria:

Base d’asta